ru Rainbow Light, Kid's One, MultiStars, Пищевые мультивитамины, фруктовый пунш, 30 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Источник природных поливитаминов №1. Just1Once. Новая упаковка — та же формула! Веселые жевательные звездочки MultiStars™ со вкусом фруктового пунша! Поддержка растущего ума и тела. Не содержит искусственных крас...


Rainbow Light, Kid\'s One, MultiStars, Пищевые мультивитамины, фруктовый пунш, 30 таблеток

Цена: 705.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Kid's One, MultiStars, Пищевые мультивитамины, фруктовый пунш, 30 таблеток
Категории: Rainbow Light, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Раинбов Лигхт, 38472
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Источник природных поливитаминов №1. Just1Once. Новая упаковка — та же формула! Веселые жевательные звездочки MultiStars™ со вкусом фруктового пунша! Поддержка растущего ума и тела. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей. Содержит пробиотики для помощи пищеварению. Не содержит глютена. Не содержит сои. Пищевая добавка. Флакон не содержит БФА. Полноценное питание на основе пищевых продуктов для детей — всего одна таблетка в день. Ликвидирует пробелы в питании клинически исследованными ключевыми питательными веществами в количествах, превышающих минимальные суточные значения. Способствует здоровью мозга, костей, глаз и иммунной системы. Витамины B5, D3, A и C • железо • фолиевая кислота • кальций. Обеспечивает детей питательными веществами, которые они могут не получить только из пищи. комплекс овощных соков • органическая спирулина. Легко усваивается. Пробиотики • ромашка • перечная мята.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Kid's One, MultiStars, Пищевые мультивитамины, фруктовый пунш, 30 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху