ru Rainbow Light, Rejuvenage 40+, пищевой мультивитамин, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Марка натуральных мультивитаминов #1. Новый вид, та же формула! . Бутылка без бисфенола А. Защита всего организма от старения. Для здоровья мозга, сердца, костей и суставов. Для здоровья волос, кожи и ногтей. Без...


Rainbow Light, Rejuvenage 40+, пищевой мультивитамин, 120 таблеток

Цена: 3,143.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Rejuvenage 40+, пищевой мультивитамин, 120 таблеток
Категории: Rainbow Light, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Раинбов Лигхт, 1790
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Марка натуральных мультивитаминов #1. Новый вид, та же формула! . Бутылка без бисфенола А. Защита всего организма от старения. Для здоровья мозга, сердца, костей и суставов. Для здоровья волос, кожи и ногтей. Без клейковины. Без молока и молочных продуктов. Пищевая добавка. Защита всего организма против старения, богатая противоокислителями. Этот питательный комплекс оптимального действия работает совместно, чтобы укрепить систему основных органов вашего организма, защитить от старения, поддержать иммунную систему и зарядить энергией естественным путем. Мощная защита от старения восстанавливает и обновляет: противоокислительные витамины и растительные продукты, альфа-липоевая кислота, ресвератрол, биофлавоноиды цитрусовых. Способствует долговременному здоровью сердца, мозга, нервов и глаз: кофермент Q10, холин, гинкго, калий, селен, ацетил-карнитин, витамины A-E, виноградные косточки. Поддерживает здоровье зубов, костей и суставов: кальций, магний, витамины D и K, бор, медь. Дает заряд энергии, улучшает пищеварение и здоровье иммунной системы: растительные тоники для печени, цинк, D-лимонен, инозитол, пробиотики, ферменты, суперпродукты, имбирь.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Rejuvenage 40+, пищевой мультивитамин, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху