ru Sunwarrior, Ормус-суперзелень, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Преобразовыет планету изменяя одного воина за раз. Не содержит сои. Не содержит молочной продукции. Без ГМО. Сырой продукт. Веганский (строго вегетарианский) состав. Получен из чистейших пробиотических зелёных ко...


Sunwarrior, Ормус-суперзелень, 16 унций (454 г)

Цена: 3,811.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunwarrior, Ормус-суперзелень, 16 унций (454 г)
Категории: Sunwarrior, Сунвориор, 22619
Производитель: Сунвориор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Преобразовыет планету изменяя одного воина за раз. Не содержит сои. Не содержит молочной продукции. Без ГМО. Сырой продукт. Веганский (строго вегетарианский) состав. Получен из чистейших пробиотических зелёных компонентов, выращенных в выскогорной богатой вулканической почве. Зеленые компоненты усилены сильнодействующими микроэлементами. Sunwarrior Ормус Суперзелень включает действенные питательные элементы люцерны, травы ячменя, пшеницу, траву, шпинат, овёс, петрушку и юкку. Эта суперзелень выращена в нетронутой, древней вулканической долине в южной Юте. Плодородная, богатая минералами вулканическая почва лелеет их, обогащая полезными микроэлементами. Запатентованная сушка холодным воздухом защищает чувствительные к высокой температуре биоактивные компоненты и фитопитательные вещества, делая превосходный зеленый суперпитательный напиток, который является живым, сырым и биодоступным. Этот процесс сохраняет с трудом достигнутое равновесие эфирных масел, ферментов, витаминов и минералов. Культивируемая питание создает пробиотики в самих зеленых компонентах без добавления порошкообразных пробиотиков. Можно получить напиток с отличным вкусом освежающей мяты путём добавления воды или сделать прекрасным дополнением к Sunwarrior белковым смузи. Не содержит растворителей, ГМО, радиации, искусственных ароматизаторов, искусственных консервантов или искусственных красителей. Произведено в США; тщательно проконтролировано и проверено на чистоту. Искусственные и ферментированные продукты легко перевариваются и подерживают натуральную флору, которые является частью здорового пищеварения. Более 100 порций в упаковке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunwarrior, Ормус-суперзелень, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху