ru Sunwarrior, Классический белок, сырой веганский суперпродукт, ваниль, 35,2 унции (1 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Проросший и ферментированный продукт. Полный аминокислотный профиль. Не содержит сои. Сырой. Не содержит глютен. Без ГМО. Не содержит молочных ингредиентов. Веганский. Озарите организм, разум и планету. Лизин и л...


Sunwarrior, Классический белок, сырой веганский суперпродукт, ваниль, 35,2 унции (1 кг)

Цена: 3,444.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunwarrior, Классический белок, сырой веганский суперпродукт, ваниль, 35,2 унции (1 кг)
Категории: Sunwarrior, Сунвориор, 23099
Производитель: Сунвориор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Проросший и ферментированный продукт. Полный аминокислотный профиль. Не содержит сои. Сырой. Не содержит глютен. Без ГМО. Не содержит молочных ингредиентов. Веганский. Озарите организм, разум и планету. Лизин и лейцин. Без химических веществ, наполнителей и искусственных ингредиентов. До и после тренировок. Устойчивый. Classic Protein использует низкие температуры и ферменты, чтобы преобразовывать цельное зерно сырого, проросшего коричневого риса в белок растительного происхождения, богатый всеми аминокислотами, которых жаждет ваше тело. Простое, полезное и натуральное, это несложное питание для более сложной жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunwarrior, Классический белок, сырой веганский суперпродукт, ваниль, 35,2 унции (1 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху