ru Universal Nutrition, Animal Spiked Aminos, голубая малина, 210г (7,4унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аминокислоты с разветвленной цепью для повышения энергии. Пищевая добавка. Энергетическая добавка с аминокислотами. Растворимые аминокислоты с разветвленной цепью. Кофеин. Таурин. Поддерживает восстановление, эне...


Universal Nutrition, Animal Spiked Aminos, голубая малина, 210г (7,4унции)

Цена: 1,457.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Animal Spiked Aminos, голубая малина, 210г (7,4унции)
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Смеси аминокислот, Юниверсал Нутришэн, 86154
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аминокислоты с разветвленной цепью для повышения энергии. Пищевая добавка. Энергетическая добавка с аминокислотами. Растворимые аминокислоты с разветвленной цепью. Кофеин. Таурин. Поддерживает восстановление, энергию и концентрацию. О компании. В 1983 году компания Animal была основана одновременно с созданием Animal Pak — растительных спортивных добавок в пакетиках, с которых все и началось. Компания Animal учитывала реальные потребности и желания профессиональных бодибилдеров и за несколько десятилетий выросла до огромных размеров. Название Animal на упаковке обозначает доверие, честность и уникальный подход без всякой чепухи. Animal также представляет набор продуктов, которые прошли испытание временем, снова и снова проверялись в лабораториях, в полевых условиях, и, что важнее всего, в тренажерном зале и на сцене. Компания Animal, взявшая на себя обязательства по созданию серьезного питания для серьезных спортсменов, — это правильный выбор в сфере комплексных спортивных добавок. Animal. Выбор чемпионов. Что представляет собой добавка Animal Spiked Aminos? Если что-то просто хорошее усилить, оно может стать лучшим. Если взять хорошую добавку без аминокислот с разветвленной цепью в правильной пропорции и усилить ее мощными запатентованными составами, разработанными, чтобы повысить уровень энергии, концентрацию и производительность, то получится Animal Spiked Aminos. Принимайте Animal Spiked Aminos перед тренировками, когда собираетесь всколыхнуть спортзал.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Animal Spiked Aminos, голубая малина, 210г (7,4унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху