ru Universal Nutrition, Animal Juiced Aminos, клубничный лаймад, 358г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Усиленные аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA). Пищевая добавка. Энергетическая добавка с усиленными аминокислотами. Растворимые аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA). Незаменимые аминокислоты. Ключе...


Universal Nutrition, Animal Juiced Aminos, клубничный лаймад, 358г

Цена: 2,237.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Animal Juiced Aminos, клубничный лаймад, 358г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Юниверсал Нутришэн, 67558
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Усиленные аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA). Пищевая добавка. Энергетическая добавка с усиленными аминокислотами. Растворимые аминокислоты с разветвленными цепями (BCAA). Незаменимые аминокислоты. Ключевые запатентованные аминокислоты. Повышенная работоспособность и восстановление. О компании. В 1983 году компания Animal была основана одновременно с созданием Animal Pak — заслуживших признание спортивных добавок в пакетиках, с которых все и началось. Компания Animal изначально учитывала потребности и желания профессиональных бодибилдеров и стремительно разрослась за несколько десятилетий. Сегодня продукция Animal уже прошла проверку временем и самые непростые испытания. Это название олицетворяет доверие, надежность и ответственный подход к работе. Чем усилена добавка Animal Juiced Aminos? Аминокислоты — одни из наиболее проверенных веществ первой необходимости для бодибилдеров, которые рекомендуют из-за их способности повысить скорость восстановления, силу и выносливость. Однако, чтобы носить гордое имя Animal, мы не можем довольствоваться старой формулой с аминокислотами. Насыщенная растворимыми аминокислотами с разветвленными цепями (BCAA), незаменимыми аминокислотами, запатентованными ингредиентами и веществами для повышения работоспособности, Amino Juiced Aminos является «усиленной» порцией заслуживающей доверия добавки для силовых нагрузок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Animal Juiced Aminos, клубничный лаймад, 358г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху