ru Derma E, Успокаивающее масло для ухода за лицом, 0,88 жидких унций (26 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов кожи. Натуральные решения: первые признаки старения. Решения по уходу за кожей. Натуральные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Без парабенов. Экологически чистый продукт...


Derma E, Успокаивающее масло для ухода за лицом, 0,88 жидких унций (26 мл)

Цена: 1,439.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Успокаивающее масло для ухода за лицом, 0,88 жидких унций (26 мл)
Категории: Derma E, Дерма Е, 56970
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов кожи. Натуральные решения: первые признаки старения. Решения по уходу за кожей. Натуральные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Без парабенов. Экологически чистый продукт. С органическими маслами арганы и кукуи. Решение для чувствительной кожи. Derma e — это семейная компания. Доказанные натуральные составы с 1984 года. Без глютена/вегетарианский/сбалансированный pH. Мы серьезно относимся к уходу за кожей и обеспечиваем только лучшими натуральными продуктами. Каждый изготавливаемый нами продукт содержит мощные, научно-доказанные, активные ингредиенты, которые показывают заметные результаты и видимое улучшение. Поэтому заботящиеся о своем здоровье люди доверяют Derma E за натуральные, высококонцентрированные косметические продукты, которые действительно работают. — Доктор Линда Майлс, L. Ac., D.O.M. Побалуйте свою чувствительную кожу с 100% чистыми, светлыми, натуральными растительными маслами, которые успокаивают и балансируют. Обеспечьте комфорт и защиту для кожи с увлажняющим маслом, которое богато питательными веществами и антиоксидантами. Нежный, легкий концентрированный уход помогает успокоить покраснение, пятна, раздражение и натянутость кожи. Успокаивающий кожу настой проникает глубоко в кожу, возвращая ей свое естественное сияние молодости. Некомедогенно, гипоаллергенно. Ключевые ингредиенты:. Органическое аргановое масло пополняет водный баланс кожи, обеспечивая при этом антиоксидантами. Масло кукуй запирает влагу, помогая проблемной коже. Масла вечерней примулы и бурачника борются с раздражением и обновляют кожу. Эфирное масло лаванды обладает терапевтическим и успокаивающим эффектом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Успокаивающее масло для ухода за лицом, 0,88 жидких унций (26 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху