ru Derma E, Средство для умывания с гликолевой кислотой, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для нормальной кожи и кожи склонной к жирности. Натуральное решение: Первые признаки старения. Решения для ухода за кожей. Натуральные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не содержит па...


Derma E, Средство для умывания с гликолевой кислотой, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 918.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Средство для умывания с гликолевой кислотой, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Derma E, Дерма Е, 9915
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для нормальной кожи и кожи склонной к жирности. Натуральное решение: Первые признаки старения. Решения для ухода за кожей. Натуральные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не содержит парабен. Экологически безопасная продукция. Содержит экстракты морских растений. Не содержит масел. Не содержит ароматизаторов. Сбалансированный рН. Средство для умывания с гликолевой кислотой является очень мягким и натуральным способом глубокой очистки и восстановления кожи. Помогает удалить старые, потускневшие клетки, очистить поры и подготовить кожу к увлажнению. Экстракты морских растений, ромашка и алоэ вера выводят токсины, очищают и восстанавливают, придавая коже более молодой вид. Натуральный уход за кожей от Derma E: эффективные решения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Средство для умывания с гликолевой кислотой, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху