ru Derma E, Увлажняющее масло для лица, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов кожи. Натуральные решения: Первые признаки старения. Решения в области ухода за кожей. Натуральный ингредиенты. Изготовлен без жестокости. Не содержит парабенов. Экологически безопасен. С органичес...


Derma E, Увлажняющее масло для лица, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 1,444.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Derma E, Увлажняющее масло для лица, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Derma E, Средства для ухода и сыворотки, Аксессуары для красоты, Аргановое масло, Дерма Е, 56968
Производитель: Дерма Е другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов кожи. Натуральные решения: Первые признаки старения. Решения в области ухода за кожей. Натуральный ингредиенты. Изготовлен без жестокости. Не содержит парабенов. Экологически безопасен. С органическими маслами аргании и марулы. Заряд интенсивного увлажнение. Компания Derma e находится в семейной собственности и управлении. Испытанные натуральные рецепты с 1984 года. Не содержит глютена/Веганский/pH-сбалансированный. Не содержит никаких вредных парабенов, фталатов, сульфатов, петролатума, минерального масла или искусственных красителей. Мы серьезно относимся к уходу за кожей и предлагаем только самые лучшие натуральные средства. Каждый из производимых нами продуктов обогащен мощными активными компонентами, чье действие научно доказано и выражается в заметных результатах и видимых улучшениях. Вот почему заботящиеся о своем здоровье люди доверяют натуральным, высококонцентрированным средствам по уходу за кожей от derma е, которые действительно эффективны. — Доктор Линда Майлз, доктор восточной медицины. Натуральный уход за кожей derma e: Решения, которые действуют. 100% чистые растительные масла обеспечивают концентрированный заряд интенсивного увлажнения, который быстро впитывается, действуя на тусклую, обезвоженную, безжизненную кожу. Действует как покров, удерживающий влагу в коже для восстановления ее здорового цвета и текстуры. Сокращает мелкие и глубокие морщины и неровности кожи и предотвращает их появление. Обильно увлажняет и питает кожу, смягчая, разглаживая и усиливая ее естественное сияние. Некомедогенный, не вызывает раздражения. Ключевые ингредиенты:. Органическое аргановое масло восстанавливает водный баланс кожи и снабжает ее антиоксидантами. Органическое масло марулы известно своими антивозрастными свойствами. Масло орехов кукуи решает проблемы с сухой, грубой, зудящей кожей. Ароматизирован бодрящим эфирным маслом сладкого апельсина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Derma E, Увлажняющее масло для лица, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху