ru NatureWise, Органическое льняное масло, 240 мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
60% альфа-линоленовой кислоты. Омега-3 жирная кислота для здоровья сердца†. Поддержка иммунной системы. Улучшение состояния волос, кожи и ногтей. Сторонняя сертификация - гарантированная чистота и эффективность. ...


NatureWise, Органическое льняное масло, 240 мягких капсул

Цена: 1,877.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NatureWise, Органическое льняное масло, 240 мягких капсул
Категории: NatureWise, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Семя льна, Натуревизе, 69515
Производитель: Натуревизе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]60% альфа-линоленовой кислоты. Омега-3 жирная кислота для здоровья сердца†. Поддержка иммунной системы. Улучшение состояния волос, кожи и ногтей. Сторонняя сертификация - гарантированная чистота и эффективность. 100% гарантия - лабораторные тесты. Пищевая добавка. Сертифицированное органическое льняное масло. 60% альфа-линоленовой кислоты, жирной кислоты Омега-3. Не содержит рыбы. Натуральный продукт без ГМО. Разработано медиками. Правила производства и контроля качества лекарственных средств - сертифицировано GMP. Диета. Упражнения. NatureWise. NatureWise - это компания-производитель натуральных пищевых добавок, которая стремится к тому, чтобы люди были более здоровыми. Мы не верим в волшебные таблетки, которые обещают мгновенные результаты. Крепкое здоровье подразумевает сбалансированную диету, регулярные физические упражнения и нахождение источника вдохновения, который поможет вам не сбиваться на пути. Наши натуральные добавки специально разработаны, чтобы помочь вам оптимизировать ваш ежедневный здоровый рацион. Преимущества продуктов Naturewise. Качество - мы используем ингредиенты самого высокого качества, и точка. Никаких искусственных ингредиентов. Безопасность - продукция NatureWise соответствует строгим стандартам cGMP. От сбора ингредиентов до розлива в упаковку мы используем одну из самых всеобъемлющих программ обеспечения безопасности и качества в отрасли. Способствует долголетию. Органическое льняное масло. Льняное масло - это естественный источник альфа-линоленовой кислоты (ALA), Омега-3 жирной кислоты, которая улучшает состояние сердечно-сосудистой системы и необходима для поддержания структуры клеточной мембраны. Исследования показывают, что льняное масло укрепляет иммунитет и полезно для кожи, волос и ногтей. Незаменимые жирные кислоты, такие как ALA, не производятся организмом и поступают только из пищи. Льняное масло Naturewise - это 100% натуральный источник питательных веществ, который отличается удобством приема и хорошей усваиваемостью. † Предварительное, но не заключительное исследование показало, что потребление полиненасыщенных омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может сокращать риск развития коронарной болезни сердца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NatureWise, Органическое льняное масло, 240 мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху