ru Jarrow Formulas, льняное масло, 1000мг, 200капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит органическое льняное масло. Богатый источник альфа-линоленовой кислоты. Пищевая добавка. Органический состав сертифицирован QAI. Льняное масло в капсулах от Jarrow Formulas® содержит органическое льняное...


Jarrow Formulas, льняное масло, 1000мг, 200капсул

Цена: 962.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, льняное масло, 1000мг, 200капсул
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Семя льна, джэрроу формулас, 210
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит органическое льняное масло. Богатый источник альфа-линоленовой кислоты. Пищевая добавка. Органический состав сертифицирован QAI. Льняное масло в капсулах от Jarrow Formulas® содержит органическое льняное масло холодного отжима. Эти капсулы являются богатым источником омега-3 жирных кислот и альфа-линоленовой кислоты (18:3n-3). Льняное масло извлекается из органически выращенных семян льна с помощью экспеллерного пресса методом холодной экстракции. В этом случае длинноцепочечные жирные кислоты защищены от чрезмерного нагрева. На протяжении всего процесса обеспечивается отсутствие контакта с воздухом (путем продувки азотом), светом и высокой температурой. Льняное масло Jarrow Formulas® производится из органического нерафинированного льняного масла и содержит все натуральные компоненты, присутствующие в свежем льняном масле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, льняное масло, 1000мг, 200капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху