ru Tinkyada, PastaJoy Ready, макароны из коричневого риса в виде ракушек, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Классическая текстура и вкус. Сертифицированный кошерный продукт. С коричневым рисом. Не разваливаются! - Обладают прекрасным вкусом. Отличная текстура . Аль Денте. Без пшеницы. Без глютена. Наша специализация. Н...


Tinkyada, PastaJoy Ready, макароны из коричневого риса в виде ракушек, 16 унций (454 г)

Цена: 418.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tinkyada, PastaJoy Ready, макароны из коричневого риса в виде ракушек, 16 унций (454 г)
Категории: Тинкиада, 53109
Производитель: Тинкиада другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Классическая текстура и вкус. Сертифицированный кошерный продукт. С коричневым рисом. Не разваливаются! - Обладают прекрасным вкусом. Отличная текстура . Аль Денте. Без пшеницы. Без глютена. Наша специализация. Наш объект производства и все машины предназначены для изготовления макарон из риса — мы не используем какое-либо другое зерно или хлопья для предотвращения загрязнений при производстве. Макароны из коричневого риса, без холестерина. Идеально подходит для легкой, вкусной семейной трапезы, в качестве угощения для своих близких и гостей, которые по достоинству оценят Ваше блюдо, с радостью! Это паста изготовлена из качественного риса и понравится даже настоящим гурманам. В течение многих лет макароны производились из риса, который придавал блюду превосходный вкус. Наслаждайтесь! Макароны из риса готовить также просто, как и обычные макароны. Получивший награды вкус. Аль денте, но и не совсем мягкий. И их текстура просто превосходна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tinkyada, PastaJoy Ready, макароны из коричневого риса в виде ракушек, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху