ru Tinkyada, Органическая паста из коричневого риса, рожки, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Паста Joy Ready (готовим с радостью). Классические по текстуре и вкусу. Не содержат холестерина. Содержат малое количество жира. Содержат малое количество натрия. Не содержат транс-жиры. Не содержат пшеницу. Не с...


Tinkyada, Органическая паста из коричневого риса, рожки, 12 унций (340 г)

Цена: 301.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tinkyada, Органическая паста из коричневого риса, рожки, 12 унций (340 г)
Категории: Тинкиада, 34527
Производитель: Тинкиада другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Паста Joy Ready (готовим с радостью). Классические по текстуре и вкусу. Не содержат холестерина. Содержат малое количество жира. Содержат малое количество натрия. Не содержат транс-жиры. Не содержат пшеницу. Не содержат глютен. Хорошо удерживают плотность. Не развариваются. Al Dente. 100% органические. Акредитованные IFOAM. Органическая продукция, сертифицированная Organic Corp Improvement Association (OCIA). Сертифицированный кошерный продукт. Без консервантов. Из цельного зерна. Наша специализация. Все наше фабричное помещение и станки предназначены для изготовления рисовой пасты— никаких других зерен или злаков, чтобы при производстве не допускалось перемешивание зерна. Не развариваются! Обещают восхитительное впечатление от еды. Именно то, что нужно! Идеально подходят для легкой и вкусной семейной трапезы, чтобы угостить близких и гостей, которые обязательно с радостью и по достоинству это оценят! Этот продукт сделан из качественного риса и предназначен для гурманов. Максимальное наслаждение от пасты. Варятся как и обычная паста. Призер вкуса. Al dente не развариваются. Их текстура остается превосходной. Не содержащее глютен удовольствие! Tinkyada несет добрую традицию, специализируясь на производстве пасты из заморозки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tinkyada, Органическая паста из коричневого риса, рожки, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху