ru Thorne Research, Антиоксидант, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Антиоксидант уже давно является одним из самых продаваемых продуктов компании Thorne Research. Вместо основной комбинации из селена и витаминов А, С и Е, Антиоксидант содержит пит...


Thorne Research, Антиоксидант, 90 растительных капсул

Цена: 2,262.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Антиоксидант, 90 растительных капсул
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 29542
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Антиоксидант уже давно является одним из самых продаваемых продуктов компании Thorne Research. Вместо основной комбинации из селена и витаминов А, С и Е, Антиоксидант содержит питательные вещества, которые поддерживают организм во время очистки печени и системной детоксикации. Витамин С, тиамин, рибофлавин, ниацин, витамин В6, пантотеновая кислота, цинк, селен в качестве кофактором поддерживают обмен веществ и процесс детоксикации во многих ферментных системах. Витамин С защищает непосредственно жирорастворимые витамины А и Е и некоторые другие витамины от окисления. Количество аминокислот и других органических кислот играет важную роль в процессе детоксикации свободных радикалов. Исследование диметилглицина продемонстрировало его способность активизировать ткани для улучшения использования кислорода, в конечном счете, защищая организм от свободных радикалов, созданных стрессом. N-ацетилцистеин пополняет уровень глутатиона в организме, обеспечивая скорость-лимитирующий субстрат (цистеин) для синтеза глутатиона. Глутаминовая кислота превращается в организме в глутатион и глутамин и является наиболее полезной в очистке потенциально токсичных аммиачных побочных продуктов. Альфа-липоевая кислота — это легкопоглощаемый антиоксидант, который оказывает свое действие в как в жирорастворимых, так и в водорастворимых тканях. Антиоксидант содержит липоевую кислоту в естественной, наиболее биодоступной форме - R-липоевая кислота. Восстановленный глутатион (GSH) является важным кофактором для многих систем детоксикации и антиоксидантных ферментных систем. В дополнение к мощной антиоксидантной способности глутатиона, статус GSH в организме является весьма чувствительным индикатором функции клеток и их жизнеспособности. Глицин — это важная аминокислота, поддерживающая процесс детоксикации печени и повышение запасов глутатиона в организме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Антиоксидант, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху