ru Thorne Research, Пиколинат молибдена, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенная продукция. Молибден является жизненно важным микроэлементом в организме человека, кофактором в трех важнейших ферментных реакциях: ксантиноксидазы/дегидрогеназы, альдегидоксидазы ...


Thorne Research, Пиколинат молибдена, 60 капсул

Цена: 666.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Пиколинат молибдена, 60 капсул
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 18452
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенная продукция. Молибден является жизненно важным микроэлементом в организме человека, кофактором в трех важнейших ферментных реакциях: ксантиноксидазы/дегидрогеназы, альдегидоксидазы и сульфитоксидазы. Первые две ферментные реакции играют важную роль в процессе выведения из печени токсинов, лекарственных средств, эстрадиола и прогестерона. Сульфитоксидаза, самый важный молибденовый фермент, окисляет сульфит в сульфат, выполняя последний этап в процессе метаболизма серосодержащих аминокислот. Сульфиты часто содержатся в вине и пищевых консервантах, используемых в мясе, рыбе, обезвоженных фруктах и овощах. Чувствительность к сульфиту может проявляться в виде различных симптомов, таких как хрипы, сдавленность в груди, кашель, удушье, покраснение, зуд, крапивница, опухшие глаза, руки и ноги, тошнота, головная боль и диарея. Так как молибден, являясь незаменимым кофактором для сульфитоксидазы, может улучшить метаболизм сульфита, подобные добавки могут быть полезными для чувствительных к сульфиту лиц. Пиколиновая кислота — это натуральный минеральный хелатор, вырабатываемый в организме. Она производится из аминокислоты триптофана в печени и почках, и оттуда попадает в поджелудочную железу. Во время переваривания пищи, она выделяется из поджелудочной железы в толстый кишечник, где присоединяется к минералам, улучшая их усвояемость. Пиколинат молибдена — это лекгоусвояемая форма молибдена, производимая только компанией Thorne Research.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Пиколинат молибдена, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху