ru Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Базовый продукт. Печень/Детоксикация. Не содержит глютена. Этот важный микроэлемент способствует детоксикации печени и улучшению состояния лиц, чувствительных к сульфитам. Молибден, кофактор мета...


Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул

Цена: 842.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Молибден, Торн Ресерч, 52664
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Базовый продукт. Печень/Детоксикация. Не содержит глютена. Этот важный микроэлемент способствует детоксикации печени и улучшению состояния лиц, чувствительных к сульфитам. Молибден, кофактор метаболизма сульфитов, способствует улучшению состояния лиц, чувствительных к сульфитам. Глицинат молибдена является хелатной формой с высокой степенью усвоения. Молибден является кофактором в трех важных энзимных реакциях – ксантиноксидаза/дегидрогеназа, альдегидоксидаза и сульфит оксидаза. Первые две энзимные реакции играют роль в удалении из печени токсинов, вызваных факторами окружающей среды, некоторыми лекарствами, экстрадиолом и прогестероном. Ввиду того, что молибден является незаменимым кофактором для сульфитоксидазы и усиливает метаболизм сульфитов, добавки с глицинатом молибдена пойдут на пользу лицам, страдающим чувствительностью к сульфитам в мясе, рыбе, компонентам салат-баров и сухих фруктах и овощах. Thorne Молибден глицинат является формой молибдена с высокой степенью усвоения. Чувствительность к сульфитам может проявляться разными способами, например свистящее дыхание, сдавливание в груди, кашель, румянец, зуд, крапивница, распухание глаз, рук и стоп, тошнота, головная боль и диарея. Сульфит оксидаза, наиболее важный молибден-зависимый энзим у людей, окисляет сульфиты в сульфаты, окончательный этап метаболизма аминокислот с серой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху