ru Aveeno, Active Naturals, лечение экземы, для ванн, без запаха, 3 пакетика, 1.5 унций (42 г) /шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защитное средство для кожи с коллоидным овсяным толокном. Успокаивает сухую, зудящую, раздраженную кожу, пораженную экземой. Рекомендовано дерматологами на протяжении более чем 60 лет. Принято Ассоциацией по борь...


Aveeno, Active Naturals, лечение экземы, для ванн, без запаха, 3 пакетика, 1.5 унций (42 г) /шт.

Цена: 293.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Active Naturals, лечение экземы, для ванн, без запаха, 3 пакетика, 1.5 унций (42 г) /шт.
Категории: Aveeno, Авино, 47864
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защитное средство для кожи с коллоидным овсяным толокном. Успокаивает сухую, зудящую, раздраженную кожу, пораженную экземой. Рекомендовано дерматологами на протяжении более чем 60 лет. Принято Ассоциацией по борьбе с экземой. Средство для ванны Aveeno для лечения экземы. Эффективно снимает зуд, вызванный незначительным раздражением кожи (экзема, сыпь, укусы насекомых). Сделанное из 100% чистого коллоидного овсяного толокна, давно признанного в качестве ингредиента, естественным образом снимающего зуд, средство для ванны Aveeno для лечения экземы разводят в ванне, чтобы обеспечить уход за зудящей, сухой или раздраженной кожей. В отличие от некоторых спреев и кремов, это смягчающее средство также нежно очищает и увлажняет кожу, делая ее мягкой, гладкой и здоровой, и успокаивает даже чувствительную кожу. Откройте для себя продукцию Aveeno Active Naturals – ингредиенты природного происхождения, соединенные уникальной формулой, чтобы разбудить здоровье и красоту кожи. Основные активные компоненты:. Натуральное коллоидное овсяное толокно, успокаивающее кожу. Действие. Временно защищает и помогает облегчить незначительный зуд и раздражение кожи, вызванные следующими причинами:. Ядовитый плющ, дуб или сумах. Укусы насекомых. Сыпь. Экзема.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Active Naturals, лечение экземы, для ванн, без запаха, 3 пакетика, 1.5 унций (42 г) /шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху