ru Aveeno, Active Naturals, успокаивающее средство для ванны, без запаха, 8 пакетиков для ванны одноразового применения, 42 г (1,5 унции) каждый.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100 % натуральный продукт. Средство для защиты кожи с коллоидными овсяными хлопьями. Рекомендуется дерматологами. Экологичное ведение хозяйства. Снимает зуд и раздражение кожи, вызванные: ядовитым плющом/дубом /с...


Aveeno, Active Naturals, успокаивающее средство для ванны, без запаха, 8 пакетиков для ванны одноразового применения, 42 г (1,5 унции) каждый.

Цена: 633.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Active Naturals, успокаивающее средство для ванны, без запаха, 8 пакетиков для ванны одноразового применения, 42 г (1,5 унции) каждый.
Категории: Aveeno, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Соли и масла для ванн, Уход за телом, Терапия для кожи, Экзема, Авино, 47887
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100 % натуральный продукт. Средство для защиты кожи с коллоидными овсяными хлопьями. Рекомендуется дерматологами. Экологичное ведение хозяйства. Снимает зуд и раздражение кожи, вызванные: ядовитым плющом/дубом /сумахом, сыпью, укусами насекомых, экземой. Облегчает ощущения при потнице, ветряной оспе, аллергической сыпи, солнечных ожогах. Успокаивающая ванна. Рекомендовано профессионалами для облегчения зуда, раздражения или сухости кожи. Примите теплую, успокаивающую ванну, которая смягчает раздраженную кожу и все ваше тело. Успокаивающее средство для ванны Aveeno изготовлено из 100 % чистых коллоидных овсяных хлопьев, давно признанного ингредиента, который естественным образом снимает зуд и растворяется в воде для лечения зудящей, сухой или раздраженной кожи. Эта успокаивающая процедура также мягко очищает и увлажняет даже чувствительную кожу, делая ее мягкой, гладкой и здоровой. Откройте для себя активные Aveeno Active Naturals — ингредиенты, полученные из природы и собранные в уникальную формулу для естественного здоровья и красоты кожи. Необходимые активные натуральные вещества:. Натуральные коллоидные овсяные хлопья успокаивают кожу. Применение. Временно защищает и помогает снять незначительное раздражение кожи и зуд, вызванные следующим: . Ядовитым плющом, дубом или сумахом. Укусами насекомых. Сыпью. Экземой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Active Naturals, успокаивающее средство для ванны, без запаха, 8 пакетиков для ванны одноразового применения, 42 г (1,5 унции) каждый. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху