ru Traditional Medicinals, Травяной чай, чай для облегчения ПМС, без кофеина, 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке, 1.13 унций (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1974 года. Чай для женщин. Создано фитотерапевтами. Облегчает предменструальную задержку жидкости в организме. Новый вид, тот же великолепный чай! . Натуральный травяной чай без кофеина. Растительная добавка. О...


Traditional Medicinals, Травяной чай, чай для облегчения ПМС, без кофеина, 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке, 1.13 унций (32 г)

Цена: 367.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Traditional Medicinals, Травяной чай, чай для облегчения ПМС, без кофеина, 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке, 1.13 унций (32 г)
Категории: Traditional Medicinals, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Традитионал Медисиналс, 6812
Производитель: Традитионал Медисиналс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1974 года. Чай для женщин. Создано фитотерапевтами. Облегчает предменструальную задержку жидкости в организме. Новый вид, тот же великолепный чай! . Натуральный травяной чай без кофеина. Растительная добавка. Органическая продукция, сертифицированная Союзом сертифицированных фермеров Калифорнии, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Кошерный. Чай против ПМС. Особенность. - Успокаивающий и добрый, друг женщин. Сила трав. - Облегчает неприятные предменструальные симптомы, такие как задержка жидкости. Причина полюбить. - Когда ваш организм удерживает воду из-за ПМС, нет ничего лучше, чем чашечка чая, особенно если это помогает снять дискомфорт. Традиционное сочетание трав, используемых для устранения избыточной жидкости - одуванчик и корень цикория, петрушка, крапива, и другие - мы любим этот чай за способность помочь этому "времени месяца" плыть по течению. Вкус. -Баланс слегка горького и сладкого, с натуральным привкусом жареного зерна. Названный на персидском "маленький почтальон" из-за убеждения, что одуванчик приносит хорошие новости, одуванчик известен любовью к вашей печени. Он также помогает вашему организму устранить лишнюю воду. Некоторые из наших лучших корней одуванчика собраны вручную на диких лугах Польши и Боснии. Выкопанные, отделенные от стеблей, листьев и цветов, промытые и высушенные корни затем обжаривают целиком, прежде чем резать для использования в этом чае. У нас есть то, что нужно. Мы поднимаем планку. Стандарт качества используемых нами трав тяжело выразить словами, его трудно достичь, и это то, что отличает нас и делает лучше. Фармакопический: это единственный стандарт качества, на который полагаются наши травники при смешивании сортов чая для вашего здоровья и хорошего самочувствия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Traditional Medicinals, Травяной чай, чай для облегчения ПМС, без кофеина, 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке, 1.13 унций (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху