ru Traditional Medicinals, Травяной чай с органическим цветом липы, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 28,8 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1974. Создано специалистами по лекарственным травам. С бальзамом боярышника и лимона. Травяной чай от природы без кофеина. Продукт сертифицирован как органический Министерством Сельского Хозяйства США. Новинка....


Traditional Medicinals, Травяной чай с органическим цветом липы, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 28,8 г

Цена: 369.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Traditional Medicinals, Травяной чай с органическим цветом липы, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 28,8 г
Категории: Traditional Medicinals, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Традитионал Медисиналс, 55967
Производитель: Традитионал Медисиналс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1974. Создано специалистами по лекарственным травам. С бальзамом боярышника и лимона. Травяной чай от природы без кофеина. Продукт сертифицирован как органический Министерством Сельского Хозяйства США. Новинка. Травяная добавка. 100% сертифицированные органические ингредиенты. Кошерно. Сертифицировано организацией California Certified Organic Farmers (CCOF). Характер. Нежный, мягкий и успокаивающий. Сила трав. Успокаивающие и релаксирующие. Причина полюбить. Липы, которые повсеместно высаживают в Европе за их красоту и ароматные цветы, густые листья в форме сердца и красивые белые цветы - это больше, чем просто приятный навес, под которым хорошо сидеть на пикнике. Традиционная европейская комбинация, хорошо известная благодаря нежному успокаивающему и релаксирующему эффекту - липовый цвет смешан с успокаивающим лимонным бальзамом, а терпкие и радующие сердце ягоды боярышника создают нужный вид травяного чая, который мы любим потягивать, когда нам нужно остановиться и отдохнуть. Вкус. Приятный и мягкий травяной вкус. Липа, также называемая "пчелиным деревом" за то, что она очень сильно привлекает пчёл, занимает также и особое место в сердцах людей. Липу почитали за её нежность, в легендах она была овеяна духовными силами, и в некоторых веках липы даже запрещали рубить. Липовый цвет в этом чае устойчиво собирается в дикой природе Восточной Европы. С мая по июль собиратели карабкаются на высокие лестницы (липы могут дорасти до 15-20 метров!) и заботливо срывают каждый цветок с его стебля. Затем цветы очищаются и высушиваются перед тем, как из них приготовят чай. У нас только правильные ингредиенты. Мы подняли планку. Наши травы соответствуют самым высоким стандартам, это то, что отличает нас от конкурентов и делает лучшими. И мы не стесняемся говорить об этом. Фармакопея - это единственный стандарт, которым руководствуются наши специалисты при сборе трав для вашего здоровья и благополучия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Traditional Medicinals, Травяной чай с органическим цветом липы, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 28,8 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху