ru Nature Made, Рыбий жир Mini, Омега-3, 360 мг, 60 мини-гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд #1, рекомендуемый фармацевтами‡. 360 мг Омега-3. На 50% меньш凇. Очищено в целях удаления ртути†. Пищевая добавка. Может уменьшить риск развития ишемической болезни сердца. Здоровое сердце. Отсутствие прив...


Nature Made, Рыбий жир Mini, Омега-3, 360 мг, 60 мини-гелевых капсул

Цена: 894.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature Made, Рыбий жир Mini, Омега-3, 360 мг, 60 мини-гелевых капсул
Категории: Nature Made, Натуре Маде, 40415
Производитель: Натуре Маде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд #1, рекомендуемый фармацевтами‡. 360 мг Омега-3. На 50% меньш凇. Очищено в целях удаления ртути†. Пищевая добавка. Может уменьшить риск развития ишемической болезни сердца. Здоровое сердце. Отсутствие привкуса♦. Без добавления красителей. Без искусственных ароматизаторов. Без консервантов. Без дрожжей и крахмала. Без глютена. Инкапсулированы в США, качество протестировано. Гелевые капсулы с Омега-3 из рыбьего жира от Nature Made на 50% меньше по размеру, чем наши обычные добавки с рыбьим жиром, но они содержат то же самое количество полезных для сердца омега-3 из высококонцентрированного рыбьего жира‡‡, а также они находятся в энтеросолюбильном покрытии для уменьшения рыбного привкуса. Рыбий жир Омега-3 Mini от Nature Made выпускается в маленьких капсулах, поэтому их легче проглотить и от них практически нет рыбной отрыжки. Поддерживающие, но не окончательные исследования показывают, что потребление ЭПК и ДГК омега-3 жирных кислот может снизить риск развития ишемической болезни сердца. (См. Таблицу по общему содержанию жира и холестерина). Омега-3 жирные кислоты также помогают поддерживать уровень триглицеридов.†. Энтеросолюбильное покрытие уменьшает рыбный запах и привкус, защищая гелевую капсулу, пока она не достигает желудка. Жидкие гелевые капсулы с рыбьим жиром производятся в соответствии с гарантированными стандартами чистоты и эффективности. ♦С энтеросолюбильным покрытием для уменьшения рыбного привкуса. ‡‡На 50% меньше наших обычных гелевых капсул с 1200 мг рыбьего жира, но с все теми же 360 мг Омега-3. ‡Добавка с рыбьим жиром омега-3 рекомендована фармацевтами на основе фармацевтических исследований. Рыбий жир от Nature Made добывается из глубоких вод океана. Наш рыбий жир не поставляется из ферм по выращиванию рыбы. †Для очистки от ПХД, диоксинов, фуранов и ртути используются самые современные технологии, чтобы обеспечить уровень чистоты ниже 0,09 промилле, 2 п.п. TEQs ВОЗ и 0,1 промилле соответственно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature Made, Рыбий жир Mini, Омега-3, 360 мг, 60 мини-гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху