ru Nature Made, Рыбий жир, 1200 мг, 300 жидких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Большая упаковка. Бренд №1 рекомендуемый докторами и фармацевтами‡. Пищевая добавка – одобрено USP. 360 мг омега3. Не содержит ртути. Может снизить риск возникновения коронарной болезни сердца. Здоровье сердца. Б...


Nature Made, Рыбий жир, 1200 мг, 300 жидких капсул

Цена: 1,738.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature Made, Рыбий жир, 1200 мг, 300 жидких капсул
Категории: Nature Made, Натуре Маде, 40398
Производитель: Натуре Маде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Большая упаковка. Бренд №1 рекомендуемый докторами и фармацевтами‡. Пищевая добавка – одобрено USP. 360 мг омега3. Не содержит ртути. Может снизить риск возникновения коронарной болезни сердца. Здоровье сердца. Без искусственных красителей. Без искусственных ароматизаторов. Без консервантов. Не содержит дрожжей, крахмала и глютена. Без глютена. Проведенные исследования свидетельствуют о том, что употребление Омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск коронарного заболевания сердца. Жирные кислоты омега-3 также поддерживают уровень триглицеридов. ЭПК и ДГК являются основными аминокислотами омега-3, необходимыми для здоровья сердца. Инкапсулированы в США, качество протестировано. USP тестирует и проверяет ингредиенты, концентрацию и процесс производства. ‡Добавка с рыбьим жиром омега-3 рекомендована фармацевтами на основе фармацевтических исследований. Рыбий жир из глубоких вод океана. Наш рыбий жир не поставляется из ферм по выращиванию рыбы. ?Для очистки от ПХД, диоксинов, фуранов и ртути используются самые современные технологии, чтобы обеспечить уровень чистоты ниже 0,09 промилле, 2 п.п. TEQs ВОЗ и 0,1 промилле соответственно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature Made, Рыбий жир, 1200 мг, 300 жидких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху