ru Smashbox, Photo Finish, основа под макияж, сужающая поры, 30мл (1жидк.унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гарантированная эффективность! 97% подтвердили, что поры визуально уменьшились. 97% отметили, что кожа стала более мягкой. 90% признали, что средство помогает поддерживать макияж целый день. Наше средство для суж...


Smashbox, Photo Finish, основа под макияж, сужающая поры, 30мл (1жидк.унция)

Цена: 1,940.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Smashbox, Photo Finish, основа под макияж, сужающая поры, 30мл (1жидк.унция)
Категории: Smashbox, Макияж, Уход за лицом, Праймер, 94455
Производитель: Smashbox другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гарантированная эффективность! 97% подтвердили, что поры визуально уменьшились. 97% отметили, что кожа стала более мягкой. 90% признали, что средство помогает поддерживать макияж целый день. Наше средство для сужения пор, созданное на съемочной площадке, чтобы моментально укрепить уверенность перед камерами (честно говоря, поры действительно непросто заретушировать), значительно маскирует и визуально уменьшает недостатки кожи до 8 часов, а также успокаивает кожу и абсорбирует жир, устраняя блеск и подготавливая кожу к макияжу. Визуально уменьшает и маскирует поры — моментально. Матирует кожу и борется с жирным блеском до 8 часов. Устойчив к поту и влаге. Не содержит масел. Для. нормальной и жирной кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Smashbox, Photo Finish, основа под макияж, сужающая поры, 30мл (1жидк.унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху