ru Smashbox, The Original Photo Finish, разглаживание и маскировка, основа под макияж, 30мл (1жидк.унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа под макияж № 1. Гарантированная эффективность! 10 000 и 5 звездных отзывов в сети. 93% признали, что кожа стала более гладкой. 93% признали, что несовершенства были замаскированы. 95% признали, что у них н...


Smashbox, The Original Photo Finish, разглаживание и маскировка, основа под макияж, 30мл (1жидк.унция)

Цена: 3,224.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Smashbox, The Original Photo Finish, разглаживание и маскировка, основа под макияж, 30мл (1жидк.унция)
Категории: Smashbox, Макияж, Уход за лицом, Праймер, 94457
Производитель: Smashbox другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа под макияж № 1. Гарантированная эффективность! 10 000 и 5 звездных отзывов в сети. 93% признали, что кожа стала более гладкой. 93% признали, что несовершенства были замаскированы. 95% признали, что у них нет замечаний к макияжу. Эта основа под макияж стала первым продуктом, созданным в Smashbox. Мы разрабатывали ее, чтобы визуально улучшить макияж и сделать его более стойким. Она мгновенно маскирует морщины и поры, оставляя на коже бархатистый и гладкий финиш. Она все еще остается нашим самым популярным продуктом и лучшим началом повседневного макияжа. Смесь витаминов A и E, экстракт виноградных косточек и зеленый чай. Легкая текстура без масел. Для. всех типов кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Smashbox, The Original Photo Finish, разглаживание и маскировка, основа под макияж, 30мл (1жидк.унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху