ru Dang, Чипсы из клейкого риса, шрирача, 3,5 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 30% меньше жира, чем в картофельных чипсах*. Сделано из хрустящего тайского риса. Продукт проверен на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Dang, это прекрасно!...


Dang, Чипсы из клейкого риса, шрирача, 3,5 унций (100 г)

Цена: 294.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dang, Чипсы из клейкого риса, шрирача, 3,5 унций (100 г)
Категории: Dang Foods LLC, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Дэнг Фудс ЛЛС, 75181
Производитель: Дэнг Фудс ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 30% меньше жира, чем в картофельных чипсах*. Сделано из хрустящего тайского риса. Продукт проверен на отсутствие ГМО. Не содержит глютена. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Dang, это прекрасно! Вкусный тайский рис + Mama Dang и кулинарная магия = хорошие чипсы Dang. Мы зовемся Dang. Dang звали маму нашего основателя, ее рецепты не похожи ни на чьи другие. Мы сохраняем продукты цельными, подняв планку до уровня идеального. Настоящее наслаждение чипсами, стремление к вершине вкуса, вызов обыденности. Поделиться с друзьями? Стоит определенно. И вы наверняка услышите крик: Dang, это прекрасно! Цельный острый соус. Мы поддаем жару. Наши чипсы из клейкого риса Sriracha — это баланс острого вкуса чеснока и чили с вяжущей ноткой уксуса. Магия происходит в момент, когда мы погружаем их в сок арбуза, подажриваем их до хруста и добавляем nxyjt количества специй, что делает вкус этих чипсов таким острым, как вам нужно, но не обжигающим. От нашей семьи — вашей,. Винсент и Эндрю. Ничего, кроме качественных ингредиентов. Не содержит ГМО. Не содержит глютен. Веганский продукт. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сою. Не содержит консервантов. * Ведущий бренд картофельных чипсов, который содержит 10 г жира на порцию 28,5 г Чипсы из клейкого риса Dang Sriracha содержат 7 г жира на порцию 28,5 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dang, Чипсы из клейкого риса, шрирача, 3,5 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху