ru Dang, Чипсы из клейкого риса, оригинальный рецепт, 3,5 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 30% меньше жира, чем в картофельных чипсах*. Сделано из хрустящего тайского риса. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит глютен. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Dang, это прекрасно! Вкусный...


Dang, Чипсы из клейкого риса, оригинальный рецепт, 3,5 унций (100 г)

Цена: 296.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dang, Чипсы из клейкого риса, оригинальный рецепт, 3,5 унций (100 г)
Категории: Dang Foods LLC, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Дэнг Фудс ЛЛС, 75180
Производитель: Дэнг Фудс ЛЛС другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 30% меньше жира, чем в картофельных чипсах*. Сделано из хрустящего тайского риса. Подтверждено отсутствие ГМО. Не содержит глютен. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Dang, это прекрасно! Вкусный тайский рис + Mama Dang и кулинарная магия = Dang хорошие чипсы. Мы зовемся Dang. Dang звали маму нашего основателя, ее рецепты не похожи ни на чьи другие. Мы сохраняем продукты цельными, подняв планку до уровня идеального. Настоящее наслаждение чипсами, стремление к вершине вкуса, вызов обыденности. Поделиться с друзьями? Стоит определенно. И вы наверняка услышите крик: Dang, это прекрасно! Абсолютно оригинальные. и честно хрустящие. Наши оригинальные чипсы из клейкого риса имеют простой состав и изготовлены из рисовых зерен и кунжута. Магия состоит в вымачивании их в арбузном соке, придании хрустящей консистенции и добавлении приправ на дне сковородки. рис готов к борьбе. От нашей семьи — вашей,. Винсент и Эндрю. Ничего, кроме качественных ингредиентов. Не содержит ГМО. Не содержит глютен. Вегетарианский продукт. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сою. Без консервантов. *Самые популярные картофельные чипсы содержат 10 г жира на порцию в 1 унцию (28 г). Чипсы Dang Original Sticky-Rice содержат 7 г жира на порцию в 1 унцию (28 г).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dang, Чипсы из клейкого риса, оригинальный рецепт, 3,5 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху