ru Giovanni, Golden Wheat, шампунь для глубокого очищения, 250 мл (8,5 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Eco Chic Technology. ™. Для нормальных и жирных волос. Профессиональное качество ухода. Подходит для окрашенных волос. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волосами Echo Chic. Этичный продукт. Проду...


Giovanni, Golden Wheat, шампунь для глубокого очищения, 250 мл (8,5 жидких унций)

Цена: 548.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, Golden Wheat, шампунь для глубокого очищения, 250 мл (8,5 жидких унций)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 6421
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Eco Chic Technology. ™. Для нормальных и жирных волос. Профессиональное качество ухода. Подходит для окрашенных волос. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волосами Echo Chic. Этичный продукт. Продукт не тестируется на животных. Beauty from the Elements is Chic on the Street®. Содержит растительную смесь, которая глубоко очищает волосы и мягко удаляет загрязняющие вещества, загрязнения и излишки волосяного жира, придавая волосам объем и блеск. Шампунь для глубокого очищения Golden Wheat с технологией Eco Chic. ™. +. Очищает волосы и кожу головы, удаляя загрязнения, загрязняющие вещества и излишки волосяного жира. Укрепляет волосы и придает им сияющий блеск. Глубоко очищает локоны, облегчая процесс укладки. Без лаурил- и лауретсульфатов. Глубокое очищение не означает полное удаление абсолютно всего с волос, это означает обеспечение баланса природного волосяного жира для улучшения состояния каждой прядки и нежное удаление загрязнений. Добро пожаловать в золотой век шампуня. Шампунь глубокого очищения Golden Wheat. ™. идеально подходит для удаления загрязняющих веществ и избытка волосяного жира и придания волосам красоты. Блестящие и сияющие волосы делают мир прекрасным. + Элементы земли, ветра, воды и огня представляют уникальное сочетание сертифицированных растительных компонентов и невероятного стиля. Да. : веганский, этичный продукт, состоящий из натуральных растительных ингредиентов, в упаковке, пригодной для вторичной переработки. Нет. : вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, Golden Wheat, шампунь для глубокого очищения, 250 мл (8,5 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху