ru Giovanni, Direct Leave-In, кондиционер для невесомого увлажнения, 250 мл (8,5 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Eco Chic Technology™. Для всех типов волос. Натуральные растительные компоненты увлажняют и разглаживают волосы, придавая объем без утяжеления и облегчая укладку. Профессиональное качество ухода. Подходит для окр...


Giovanni, Direct Leave-In, кондиционер для невесомого увлажнения, 250 мл (8,5 жидкой унции)

Цена: 550.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, Direct Leave-In, кондиционер для невесомого увлажнения, 250 мл (8,5 жидкой унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Джиованни, 6414
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Eco Chic Technology™. Для всех типов волос. Натуральные растительные компоненты увлажняют и разглаживают волосы, придавая объем без утяжеления и облегчая укладку. Профессиональное качество ухода. Подходит для окрашенных волос. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Средство для ухода за волосами Echo Chic. На 100% растительные ингредиенты / Не тестируются на животных. Этичный продукт. Beauty From the Element is Chic on the Street®. Да - веганский, этичный продукт, состоящий из натуральных растительных ингредиентов, в упаковке, пригодной для вторичной переработки. Нет. — вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей. Невесомый увлажняющий кондиционер прямого действия с технологией Eco Chic Technology+. Помогает восстановить силу и блеск поврежденных волос. Увлажняет и придает и объем. Разглаживает волосы, способствуя легкому расчесыванию и укладке. Ухаживайте за волосами и создавайте стильные образы, черпая прямо из источника красоты. В средстве для ухода Direct Leave-In™ используется богатая смесь компонентов, защищающих волосы в течение дня. Она помогает создать более плотную текстуру и больший объем уложенных волос. Невесомо. Позаботьтесь о насыщении влагой каждой пряди и любуйтесь великолепным видом своих волос. + Элементы земли, ветра, огня и воды, представленные уникальным сочетанием сертифицированных органических растительных ингредиентов, для создания потрясающих образов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, Direct Leave-In, кондиционер для невесомого увлажнения, 250 мл (8,5 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху