ru Giovanni, Root 66, шампунь для максимального объема, 250 мл (8,5 жидкой унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Eco Chic Technology. ™. Для ослабленных, безжизненных волос. С очень мощными ингредиентами для увеличения объема и придания блеска с невесомой текстурой. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волос...


Giovanni, Root 66, шампунь для максимального объема, 250 мл (8,5 жидкой унции)

Цена: 549.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, Root 66, шампунь для максимального объема, 250 мл (8,5 жидкой унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 14368
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Eco Chic Technology. ™. Для ослабленных, безжизненных волос. С очень мощными ингредиентами для увеличения объема и придания блеска с невесомой текстурой. Семейное предприятие, основанное в 1979 г. Уход за волосами Echo Chic. Beauty from the Elements is Chic on the Street®. Root 66. ™. шампунь для максимального объема с технологией Eco Chic Technology. ™*. Увеличивает объем ослабленных и безжизненных волос. Очищает волосы и придает невесомую текстуру. Укрепляет тонкие и ломкие волосы. Защищает тонкие волосы от повреждений и увеличивает объем. Без лаурил- и лауретсульфатов. * Элементы земли, ветра, воды и огня представляют уникальное сочетание сертифицированных растительных компонентов и невероятного стиля. Навсегда попрощайтесь с безжизненными волосами. Шампань Root 66. ™. использует только самые мощные ингредиенты, которые придают волосам максимальный объем и жизненную силу, которую они теряют в течение дня. Эта питательная смесь фруктов и экстракта хвоща, лекарственного растения, содержащего большое количество диоксида кремния, способствует укреплению волос. Попробуйте и наслаждайтесь жизненной силой и объемом. И совсем не дорого для такого объема! Да. : веганский, этичный, состоящий из натуральных растительных ингредиент, в упаковке, пригодной для вторичной переработки. Нет. : вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, Root 66, шампунь для максимального объема, 250 мл (8,5 жидкой унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху