ru Twinings, Ассорти из травяных чаев, смешанный набор, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 34 г (1,23 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1706. Травяной чай. 100% натуральные ингредиенты. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. 20 отдельных чайных пакетиков, запечатанных для сохранения свежести. Кошерный продукт. Тщательный ...


Twinings, Ассорти из травяных чаев, смешанный набор, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 34 г (1,23 унции)

Цена: 300.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Twinings, Ассорти из травяных чаев, смешанный набор, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 34 г (1,23 унции)
Категории: Twinings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Фруктовый чай, Твайнингс, 42016
Производитель: Твайнингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1706. Травяной чай. 100% натуральные ингредиенты. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. 20 отдельных чайных пакетиков, запечатанных для сохранения свежести. Кошерный продукт. Тщательный отбор. Ассорти из четырех превосходных травяных чаев на любой вкус. Смешанный набор из 4 вкусов. Гранат и малина. Спокойной ночи. Апельсин и корица. Чистая ромашка. Гранат и малина: ароматный травяной чай с природно сладким и сочным вкусом граната и малины. Спокойной ночи: расслабляющий травяной чай с успокаивающей ромашкой, охлаждающей мятой и тонким ароматом лемонграсса. Апельсин и корица: согревающий и аппетитный травяной чай с ройбушем и освежающим вкусом апельсина и пряной корицы. Чистая ромашка: изготовленный из 100% чистой ромашки, этот нежный травяной чай обладает мягким вкусом и цветочным ароматом. Травяные чаи. Свежие, вкусные и ароматные. Компания Twinings уже более 300 лет подыскивает и смешивает лучшие сорта высококачественного чая со всего мира, чтобы придать вашему чаю идеальный баланс вкуса и аромата. Twinings подбирает превосходные сочетания лучших трав, фруктов и специй, создавая ассортимент вкуснейших травяных чаев с аппетитным запахом, свежим вкусом и неотразимым ароматом. Каким бы ни было ваше настроение, вы найдете среди них вариант на любой случай. История компании Twinings. В 1706 году Томас Твайнинг начал продавать хороший чай в английском магазине, расположенном на улице Стрэнд в Лондоне. Сегодня компания Twinings по-прежнему занимается продажей лучших чаев в мире в том же самом магазине и в более чем 100 странах по всему миру.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Twinings, Ассорти из травяных чаев, смешанный набор, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 34 г (1,23 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху