ru Twinings, Набор травяных чаев, специальная серия, Красавица и Чудовище, 4 коробки по 20 пакетиков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чаи для любого настроения. Компания основана в 1706 году. Чай с натуральными ароматизаторами и без кофеина. Индивидуальные чайные пакетики, запечатанные для сохранения свежести. Кошерный продукт. История Twinings...


Twinings, Набор травяных чаев, специальная серия, Красавица и Чудовище, 4 коробки по 20 пакетиков

Цена: 1,126.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Twinings, Набор травяных чаев, специальная серия, Красавица и Чудовище, 4 коробки по 20 пакетиков
Категории: Twinings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Чай с ромашкой, Твайнингс, 73163
Производитель: Твайнингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чаи для любого настроения. Компания основана в 1706 году. Чай с натуральными ароматизаторами и без кофеина. Индивидуальные чайные пакетики, запечатанные для сохранения свежести. Кошерный продукт. История Twinings. В 1706 году Томас Твининг начал продавать отборный чай в своем лондонском магазине на улице Стрэнд. На сегодняшний день компания Twinings продает качественные чаи, одни из лучших в мире — в своем первом магазине и в более чем 100 странах мира. Компания Twinnings рада предложить этот специальный набор, выпущенный в честь новой экранизации сказки «Красавица и чудовище». В набор травяных чаев входит:. - Травяной чай «Чистая мята» - 1,41 унции (40 г). Освежающий 100% натуральный мятный чай. Итак, будьте нашим гостем и наслаждайтесь этим освежающим травяным чаем, в котором содержится только 100% натуральная мята, придающая чаю бодрящий аромат и свежий мятный вкус. -. Травяной чай «Лимон и имбирь» - 1,06 унции (30 г). Успокаивающий травяной чай с пряным имбирным и терпким лимонным вкусом. Итак, будьте нашим гостем и наслаждайтесь этим успокаивающим травяным чаем с имбирем и лимоном, отличающимся теплым, манящим ароматом и пряным вкусом. -. Травяной чай «Апельсин и корица» - 1,41 унции (40 г). Согревающий приятный травяной чай ройбуш с освежающим ароматом апельсина и пряной корицей. Итак, будьте нашим гостем и наслаждайтесь этим согревающим и радушным травяным чаем, в котором сочетаются ройбуш, сладость корицы и освежающей аромат апельсина, придавая напитку терпкий аромат и пряный цитрусовый вкус. - Травяной чай «Ромашка, мед и ваниль» - 1,13 унции (32 г). Успокаивающий травяной чай с ромашкой и умеренной сладостью меда и ванили. Итак, будьте нашим гостем и наслаждайтесь этим успокаивающим травяным чаем, в котором натуральная ромашка и сладкие ароматы меда и ванили придают напитку сливочный аромат и бархатистый вкус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Twinings, Набор травяных чаев, специальная серия, Красавица и Чудовище, 4 коробки по 20 пакетиков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху