ru Thorne Research, Бромелайн M.F., 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Мышцы/напряжение. Травмы. Не содержит глютена. Бромелин — общее название семейства протеолитических ферментов, извлеченных из ананаса. Доказано, что бромелин оказывает целительное воздействие и с...


Thorne Research, Бромелайн M.F., 60 растительных капсул

Цена: 2,526.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Бромелайн M.F., 60 растительных капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Система пищеварения, Бромелайн, Торн Ресерч, 18483
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Мышцы/напряжение. Травмы. Не содержит глютена. Бромелин — общее название семейства протеолитических ферментов, извлеченных из ананаса. Доказано, что бромелин оказывает целительное воздействие и снижает временные и незначительные припухлости и синяки, вызванные травмами и хирургическими процедурами, включая стоматологическую хирургию. Пластические хирурги обратили внимание на бромелин, как на средство для ускорения рассасывания гематом после операций. Бромелин проявляет некоторые из своих эффектов, обладая сильной протеолитической активностью. Одно исследование с участием пациентов с переломом кости свидетельствует, что бромелин снижает опухание.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Бромелайн M.F., 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху