ru Thorne Research, ГМХ, Гесперидин, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Хорошо впитываемый антиоксидантный флавоноид. Цитрусовый флавоноид, который поддерживает здоровье кровеносных сосудов. Стабилизирующее воздействие на кровеносные сосуды может сниз...


Thorne Research, ГМХ, Гесперидин, 60 растительных капсул

Цена: 1,358.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, ГМХ, Гесперидин, 60 растительных капсул
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 18601
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Хорошо впитываемый антиоксидантный флавоноид. Цитрусовый флавоноид, который поддерживает здоровье кровеносных сосудов. Стабилизирующее воздействие на кровеносные сосуды может снизить приливы во время менопаузы. Стабилизирует тучные клетки, которые хранят и вырабатывают гистамин. Водорастворимая форма флавоноида гесперидина. Гесперидин — это флавоноид, получаемый из цитрусовых фруктов (лимоны и апельсины). Многие эксперты считают, что флавоноиды, такие как гесперидин, обладают синергетическим действием в сочетании с витамином C. Гесперидин также может укрепить вены и капилляры. Кроме того, гесперидин уменьшает высвобождение гистамина из тучных клеток за счет усиления клеточной мембраны (тучные клетки — это клетки крови, которые содержат гранулы гистамина и других веществ). В то время как гесперидин по своей сути не очень растворим в воде, гесперидин метил халкон (ГМХ) хорошо растворяется в воде, что обеспечивает большую степень поглощения молекул в желудочно-кишечном тракте. Как и все флавоноиды, ГМХ является антиоксидантом. Гесперидин также поддерживает здоровье глаз и имеет стабилизирующее кровеносные сосуды воздействие на кровь.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, ГМХ, Гесперидин, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху