ru Now Foods, Убихинол CoQH-CF, 60 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье сердечно-сосудистой системы. Активная форма коэнзима CoQ10 — 50 мг. Повышенная биодоступность. Пищевая добавка. Общее здоровье. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Kaneka — содержит высококачес...


Now Foods, Убихинол CoQH-CF, 60 гелевых капсул

Цена: 1,172.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Убихинол CoQH-CF, 60 гелевых капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Ubiquinol, CoQ10, 10669
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье сердечно-сосудистой системы. Активная форма коэнзима CoQ10 — 50 мг. Повышенная биодоступность. Пищевая добавка. Общее здоровье. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Kaneka — содержит высококачественный убихинол. Произведено на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP). Убихинол — это восстановленная и активная форма поглотителя свободных радикалов коэнзима Q10 (CoQ10). CoQ10 содержится во всех клетках организма, с особенно высокой концентрацией в сердце, и необходим для выработки энергии митохондриями и действует как мощный жирорастворимый поглотитель свободных радикалов. Благодаря этим свойствам убихинол является идеальной добавкой для поддержки выработки энергии и защиты от свободных радикалов в сердце, сосудах, головном мозге и нейронах. Убихинол CoQH-CF™ от NOW® содержит D-лимонен, который естественным образом улучшает его растворимость и ускоряет всасывание в кишечнике, тем самым создавая продукт с превосходной биологической ценностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Убихинол CoQH-CF, 60 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху