ru Now Foods, Убихинол, 100 мг, 120 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Больший размер. Здоровье сердечно-сосудистой системы. Активная форма CoQ10. Высокая биодоступность. Содержит качественный убихинол Kaneka. Пищевая добавка. Поддерживает общее состояние здоровья. Семейное предприя...


Now Foods, Убихинол, 100 мг, 120 гелевых капсул

Цена: 3,136.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Убихинол, 100 мг, 120 гелевых капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Ubiquinol, CoQ10, 57583
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Больший размер. Здоровье сердечно-сосудистой системы. Активная форма CoQ10. Высокая биодоступность. Содержит качественный убихинол Kaneka. Пищевая добавка. Поддерживает общее состояние здоровья. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствие стандарту качества GMP. Убихинол - это сниженная и активная форма гасителя свободных радикалов на основе коэнзима Q10 (CoQ10). CoQ10 присутствует во всех клетках организма, но больше всего его в сердце, и этот элемент является основным для производства митохондриальной энергии, работая как мощный жирорастворимый нейтрализатор свободных радикалов. Эти свойства делают уюихинол идеальной добавкой, способствующей производству энергии в организме и защищающей сердце, сосуды, мозг и нейроны от воздействия свободных радикалов. Доказано, что убихинол обладает высокой биологической ценностью, а добавление в продукт масел среднецепочечных триглицеридов естественным образом улучшает его растворимость и улучшает всасывание, что позволило создать продукт с превосходной биологической ценностью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Убихинол, 100 мг, 120 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху