Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Return to Health. Энергия. Выносливость. Концентрация. Внимательность. NADH — технологии для тела. Будьте здоровее. Гарантированные чистота, свежесть и эффективность. Пополните свои запасы здоровья. Enada Nutrace...


ENADA, 20x, 20 мг, 30 пастилок

Цена: 3,429.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ENADA, 20x, 20 мг, 30 пастилок
Категории: ENADA, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, NADH, Состояния здоровья, Энергия, Энергетики, Ко Е1, 9292
Производитель: Ко Е1 другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Return to Health. Энергия. Выносливость. Концентрация. Внимательность. NADH — технологии для тела. Будьте здоровее. Гарантированные чистота, свежесть и эффективность. Пополните свои запасы здоровья. Enada Nutraceuticals предлагает уникальную запатентованную стабилизированную абсорбируемую форму NADH (восстановленный никотинамидадениндинуклеотид). Цитата: «NADH — это биологическое ракетное топливо. Это биологическая форма водорода, вступающая в реакцию с кислородом, присутствующим в наших клетках, для производства энергии. Чем больше у нас NADH, тем больше энергии мы можем произвести». ENADA NADH — это коэнзим 1, антиоксидантная форма витамина B3. Коэнзим 1 — это фермент природного происхождения, который содержится во всех живых клетках и необходим для развития клеточного ATP и производства энергии. Коэнзим 1 усваивается организмом и увеличивает вашу способность восстанавливать источник энергии в клетках организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ENADA, 20x, 20 мг, 30 пастилок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху