Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Return to Health. Поддержка иммунитета. Антиоксидант. Репарация ДНК. NADH — технологии для тела. Станьте здоровее. Гарантированные чистота, свежесть и эффективность. Enada Nutraceuticals предлага...


ENADA, NADH5x, 5мг, 30таблеток

Цена: 1,911.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ENADA, NADH5x, 5мг, 30таблеток
Категории: ENADA, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, NADH, Состояния здоровья, Энергия, Энергетики, Ко Е1, 10172
Производитель: Ко Е1 другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Return to Health. Поддержка иммунитета. Антиоксидант. Репарация ДНК. NADH — технологии для тела. Станьте здоровее. Гарантированные чистота, свежесть и эффективность. Enada Nutraceuticals предлагает уникальную запатентованную стабилизированную абсорбируемую форму NADH (восстановленный никотинамидадениндинуклеотид). Цитата: «NADH — это биологическое ракетное топливо. Это биологическая форма водорода, вступающая в реакцию с кислородом, присутствующим в наших клетках, для производства энергии. Чем больше у нас NADH, тем больше энергии мы можем произвести». NADH — это коэнзим, антиоксидантная форма витамина B3. NADH — это коэнзим природного происхождения, который содержится во всех живых клетках и необходим для развития клеток и производства энергии. NADH от ENADA®. усваивается организмом и увеличивает вашу способность восстанавливать источник энергии в клетках организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ENADA, NADH5x, 5мг, 30таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху