ru Madre Labs, CocoCardio, сертифицированные органические порошки какао и свекольного сока, плюс экстракт гибискуса, 225 г (7,93 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Темный напиток из какао. Отличное дополнение к здоровой диете и активному образу жизни! . Сделано из сертифицированных органических порошков какао и порошкообразного свекольного сока. С экстрактом гибискуса. Серт...


Madre Labs, CocoCardio, сертифицированные органические порошки какао и свекольного сока, плюс экстракт гибискуса, 225 г (7,93 унции)

Цена: 915.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, CocoCardio, сертифицированные органические порошки какао и свекольного сока, плюс экстракт гибискуса, 225 г (7,93 унции)
Категории: Madre Labs, Продукты питания, Напитки, Горячий шоколад и какао, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Свекла, Мадрэ Лэбс, 23802
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Темный напиток из какао. Отличное дополнение к здоровой диете и активному образу жизни! . Сделано из сертифицированных органических порошков какао и порошкообразного свекольного сока. С экстрактом гибискуса. Сертифицированный органический продукт от Oregon Tilth. Будьте добры к своему сердцу! CocoCardio это высококачественный напиток из темного какао, который содержит порошок свекольного сока и концентрированный растворимый в воде экстракт гибискуса с широким спектром использования. Какао (Theobroma cacao или «Пища богов»). Наш сертифицированный органический не содержащий щелочи какао-порошок изготовлен в соответствии со строгими стандартами. Наше какао содержит больше естественных полифенолов по сравнению с какао, подвергшимся обработке щелочью (голландский процесс). Примечание: Чем больше полифенолов, тем более горьким оказывается вкус, и тем лучше считается продукт! . Корни свеклы. содержат беталаины (ярко окрашенные пигменты с антиоксидантными свойствами) и множество других фитодобавок, включая диетические природные нитраты. Наш растворимый в воде экстракт гибискуса с широким спектром использования. Hibiscus sabdariffa. содержит природные антоцианы, фенольные кислоты и другие биоактивные фитодобавки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, CocoCardio, сертифицированные органические порошки какао и свекольного сока, плюс экстракт гибискуса, 225 г (7,93 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху