ru Madre Labs, Растворимый какао CocoCeps, сертифицированный органический темный какао-напиток с кордицепсом и грибами рейши, 7,93унции (225г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Скоро в продаже! Насладитесь чашкой сертифицированного органического какао «три в одном»! Цельнопищевая смесь органического какао премиум-класса с натуральными органическими ингредиентами, кордицепсом и грибами...


Madre Labs, Растворимый какао CocoCeps, сертифицированный органический темный какао-напиток с кордицепсом и грибами рейши, 7,93унции (225г)

Цена: 766.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Растворимый какао CocoCeps, сертифицированный органический темный какао-напиток с кордицепсом и грибами рейши, 7,93унции (225г)
Категории: Madre Labs, Продукты питания, Напитки, Горячий шоколад и какао, Мадрэ Лэбс, 23648
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Скоро в продаже! Насладитесь чашкой сертифицированного органического какао «три в одном»! Цельнопищевая смесь органического какао премиум-класса с натуральными органическими ингредиентами, кордицепсом и грибами рейши. Количество порций в упаковке: 30. Заряжает естественной энергией. Содержит сертифицированные органические ингредиенты: какао, кордицепс и грибы рейши полного спектра. Идеально подходит для питья, выпечки и замешивания — используйте вместо традиционного какао. Сертифицированный органический какао, полученный естественным образом (без ощелачивания). Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Без добавления красителей, сахаров или подсластителей. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Без молочных продуктов и сои. Без глютена - без ГМО. Подходит для вегетарианцев. Размер порции: 1 мерная ложка (7,5 г, ложка в комплекте). Количество порций в упаковке: около 30. CocoCeps — это сертифицированный, органический, полностью натуральный (без ощелачивания) темный какао-напиток премиум-класса, содержащий смесь кордицепса и грибов рейши. Основные ингредиенты:. Какао. (Theobroma cacao, «пища богов»). Содержит природные мягкие стимуляторы, теобромин и кофеин. CocoCeps содержит в среднем 140 мг теобромина и 14 мг кофеина на порцию. Теобромин и кофеин встречаются в природе, поэтому уровни могут незначительно отличаться. Кордицепс. (гибридный штамм Cordyceps sinensis) — это гриб, который используется в тибетской и китайской культурах. Наш сертифицированный органический кордицепс генетически и биологически идентичен кордицепсу, растущему в дикой природе на равнинах Тибета, и выращен в лабораторных условиях в условиях низких температур и низкого уровня кислорода для максимальной эффективности. Гриб рейши. (Ganoderma lucidum), который также известен в Китае как линчжи («Божественный гриб»), — это, без сомнения, самый почитаемый гриб в восточноазиатской культуре. Мы единственные предоставляем сертифицированные органические грибы рейши.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Растворимый какао CocoCeps, сертифицированный органический темный какао-напиток с кордицепсом и грибами рейши, 7,93унции (225г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху