ru Hampstead Tea, Organic, королевская ромашка, успокоительная настойка, 20 саше, 1,06 унции (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Признана органической по заключению Министерства сельского хозяйства США. Ингредиенты, сертифицированные по стандартам справедливой торговли. Королевская ромашка. успокоительная настойка. Прекрасная золотистая и ...


Hampstead Tea, Organic, королевская ромашка, успокоительная настойка, 20 саше, 1,06 унции (30 г)

Цена: 277.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hampstead Tea, Organic, королевская ромашка, успокоительная настойка, 20 саше, 1,06 унции (30 г)
Категории: Продукты питания, Чай, Чай с ромашкой, Хампстед Ти, 12200
Производитель: Хампстед Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Признана органической по заключению Министерства сельского хозяйства США. Ингредиенты, сертифицированные по стандартам справедливой торговли. Королевская ромашка. успокоительная настойка. Прекрасная золотистая и успокаивающая настойка. Наша королевская ромашка отбирается исключительно из лепестков сладкой, настоящей ромашки, которая ценилась еще древними египтянами за ее целебные свойства. В случае ее приема с пищей, она может стимулировать аппетит и способствовать пищеварению; в случае приема перед сном, она успокаивает нервы и ум. Травы в этой настойке выращиваются на прогрессивных органических/биодинамических фермах, таких как SEKEM, где практикуется ответственное и этическое сельское хозяйство. Наши исключительные растительные настойки имеют ярко выраженные, настоящие ароматы и изготавливаются из наилучших в природе чистых ингредиентов. Мы отбираем только наиболее ароматные растения наивысшего качества для создания наших драгоценных прозрачных настоек, которые питают, успокаивают, пробуждают или стимулируют. Тщательное просушивание растений обеспечивает сохранность всех природных масел и свойств, полезных для здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hampstead Tea, Organic, королевская ромашка, успокоительная настойка, 20 саше, 1,06 унции (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху