ru Now Foods, Пируват для спортсменов, 1000 мг, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кальций пируват. Топливо для клеток. Гарантированное качество в соответствии с требованиями GMP. Пищевая добавка. Продукт растительного происхождения/не содержит продуктов животного происхождения. Пируват — это к...


Now Foods, Пируват для спортсменов, 1000 мг, 180 таблеток

Цена: 1,635.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Пируват для спортсменов, 1000 мг, 180 таблеток
Категории: Now Foods, 23367
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кальций пируват. Топливо для клеток. Гарантированное качество в соответствии с требованиями GMP. Пищевая добавка. Продукт растительного происхождения/не содержит продуктов животного происхождения. Пируват — это ключевой метаболит углеводного обмена веществ, который является критическим для запуска цикла Кребса, процесса, с помощью которого клетки вырабатывают энергию в форме АТФ. Будучи основным химическим топливом организма, АТФ питает большинство жизненно необходимых функций организма, включая движение мышц. Пируват также играет важную роль в ряде метаболических путей, включая те, которые приводят к жировому и белковому обмену веществ, а также в хранении гликогена. Таким образом, пируват помогает в процессе доставки клеточного топлива и способствует выработке энергии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Пируват для спортсменов, 1000 мг, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху