ru Now Foods, Аминопептиды для спортсменов, 300 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
PeptoPro. Запатентованный казеиновый гидролизат. Предварительно ферментированные пептиды. Быстро поглощается. Гарантированное качество в соответствии с требованиями GMP. Пищевая добавка. Аминокислоты, структурные...


Now Foods, Аминопептиды для спортсменов, 300 капсул

Цена: 1,944.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Аминопептиды для спортсменов, 300 капсул
Категории: Now Foods, 17378
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]PeptoPro. Запатентованный казеиновый гидролизат. Предварительно ферментированные пептиды. Быстро поглощается. Гарантированное качество в соответствии с требованиями GMP. Пищевая добавка. Аминокислоты, структурные элементы белков, являются критическими для структуры и функционирования мышц соединениями. При употреблении цельных белков, желудочно-кишечному тракту необходимо высвободить эти аминокислоты первыми, а это занимает много времени и энергии. Цельные белки могут замедлить скорость освобождения желудка и привести к дискомфорту во время физических упражнений. Аминопептиды от компании NOW — это уникальный предварительно ферментированный протеин, полученный из казеина, который доставляет в ваш организм высококачественные, биодоступные аминокислоты. Запатентованный процесс ферментации, используемый при производстве аминопептидов, создает маленькие фрагменты протеина, называемые пептидами, которые быстро абсорбируются кишечником. Благодаря быстрой абсорбции в кровоток без необходимости дальнейшего усвоения, эти маленькие пептиды доступны для мышц, питая их в процессе интенсивных тренировок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Аминопептиды для спортсменов, 300 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху