ru Life Extension, восстановление костей с витаминомК2, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non GMO LE Certified. Превосходная формула кальция. Пищевая добавка. Добавки с некоторыми формами кальция усваиваются лучше, чем другие. Добавка Bone Restore с витамином K2 содержит в общей сложности 7...


Life Extension, восстановление костей с витаминомК2, 120капсул

Цена: 1,373.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, восстановление костей с витаминомК2, 120капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Формулы для Костей, Лайф Экстэншн, 48815
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non GMO LE Certified. Превосходная формула кальция. Пищевая добавка. Добавки с некоторыми формами кальция усваиваются лучше, чем другие. Добавка Bone Restore с витамином K2 содержит в общей сложности 700 мг трех типов легко усваиваемого кальция: дикальция малат, фруктоборат кальция и хелат биглицината кальция, помещенных в капсулу, которая обеспечивает улучшенное использование организмом. Витамины K2 и D3. Витамин D необходим для поглощения кальция из пищеварительной системы в кровь. А витамин K2 способствует поддержанию плотности костей и передаче кальция из крови в кости. Таким образом, витамины D3 и K2 необходимы для здоровья и силы костей и зубов. Магний, цинк и другие минералы для здоровья костей. Магний необходим для прочности костей. обавка Bone Restore с витамином K2 содержит 300 мг магния из оксида магния. Цинк, марганец и кремний необходимы для здоровья костей. Для нормального формирования костей необходимо получать достаточное количество этих элементов. Бор — это микроэлемент, обладающий полезными свойствами для прочности костей и суставов. Его формула содержит запатентованный Fruitex B® OsteoBoron®, получаемый из комплекса кальция, углевода и бора, подобного тому, который входит в состав фруктов и овощей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, восстановление костей с витаминомК2, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху