ru Life Extension, Продукт «Super K», 90 мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Две формы витамина K2 и витамин K1. Пищевая добавка. 1 раз в день. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Витамин К помогает поддерживать баланс кальция в вашем организме, который влияет на все — от здоровь...


Life Extension, Продукт «Super K», 90 мягких желатиновых капсул

Цена: 1,716.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Продукт «Super K», 90 мягких желатиновых капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин К, Лайф Экстэншн, 90368
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Две формы витамина K2 и витамин K1. Пищевая добавка. 1 раз в день. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом LE. Витамин К помогает поддерживать баланс кальция в вашем организме, который влияет на все — от здоровья артерий до плотности костей. Но получить достаточное количество витамина К из пищи трудно. Поэтому, если вы пытаетесь сохранить здоровье костей или артерий, добавка с витамином К поможет вам в этом. Дополнительные факты о «Super K». Продукт «Super K» обеспечивает организм ТРЕМЯ видами витамина K: витамином K1 и двумя формами витамина K2 — менахиноном-4 (MK-4) и менахиноном-7 (MK-7). Прием добавки «Super K» поможет восполнить количество этого важного питательного вещества в организме для поддержания здоровья костей и сосудов. Здоровье костей и артерий. Витамин K способствует поддержанию плотности костной ткани, помогая кальцию интегрироваться в костях. Он также поддерживает нормальное функционирование матриксного Gla-белка (matrix Gla-protein — MGP), который регулирует взаимодействие кальция со стенками артерий. Поэтому витамин K не только помогает кальцию встраиваться в костную ткань, но и поддерживает здоровый баланс кальция в артериях. Клинически доказанная польза для здоровья. Исследование Rotterdam Heart Study — это крупномасштабное клиническое исследование. В один из отчетов о результатах, составленных в ходе этого исследования, вошли данные о 4800 испытуемых, наблюдения за которыми велись по меньшей мере семь лет. Согласно данным отчета, люди, потребляющие больше витамина K2 в виде добавок, отличаются более крепким здоровьем сердечно-сосудистой системы по сравнению с теми, кто потребляет этот витамин в меньших количествах. Несколько исследований доказали важную роль витамина K в поддержании здоровья артерий. А добавка с этим витамином — отличный способ сохранить силу и плотность костей. Витамин K1. Витамин K1 является наиболее распространенной формой витамина К и тесно связан с клетками растений в зеленых листовых овощах. Помимо того, что многим людям не нравятся эти овощи, витамин К из этих источников может плохо усваиваться. Витамин K2. Также было обнаружено, что биодоступность витамина K2 в небольших количествах содержащегося в сыре, яичных желтках и некоторых видах мяса, в восемь раз превышает этот показатель у K1. Кроме того, K2 дольше остается активным в организме. Как показали исследования, форма MK-4 витамина K2 быстро усваивается, но сохраняется в крови недолго. С другой стороны, форма MK-7 остается доступной в организме до 48 часов в большем количестве. Мы получаем MK-7 в результате процесса биоферментации. Получайте ежедневную дозу витамина K. Всего одна капсула добавки «Super K» в сутки обеспечивает организм 100 мкг витамина K2 (MK-7), 1000 мкг витамина K2 (MK-4) и 1500 мкг витамина K1.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Продукт «Super K», 90 мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху