Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 капсулы в день. Система для здоровья костей. 3 капсулы в порции. Улучшает плотность костной ткани. Обеспечивает доступ питательных веществ к скелету. StimuCal™ с протеином для здоровья костей. StimuCal™ с натур...


Jarrow Formulas, Bone-Up, 180капсул

Цена: 1,707.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, Bone-Up, 180капсул
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Формулы для Костей, джэрроу формулас, 74794
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 капсулы в день. Система для здоровья костей. 3 капсулы в порции. Улучшает плотность костной ткани. Обеспечивает доступ питательных веществ к скелету. StimuCal™ с протеином для здоровья костей. StimuCal™ с натуральными источниками витамина K2 (MK-7) и кальция (МКГА). Пищевая добавка. Не содержит глютена. Bone-Up®. для приема 3 раза в день. предлагает многие из тех же питательных веществ, что содержатся в обычном BoneUp®, но в удобной формуле из 3 капсул. Bone-Up® — это добавка, которая обеспечивает всестороннюю поддержку здоровья костной системы. В ней содержится StimuCal®, микрокристаллический гидроксиапатит (МКГА), и микроэлементы, необходимые для костей. StimuCal™ МКГА — это натуральный источник кальция, который, как было доказано, поддерживает минеральную плотность костей, не повышая при этом уровень кальция в крови. StimuCal™ также является источником костных белков, включая коллаген I типа, который, как показали клинические исследования, необходим для здоровья костей. Витамины D3 и K2 (в виде натурального MK-7 от ферментации) действуют одновременно, усиливая накопление кальция в костях. Информация о пользе для здоровья. Достаточное количество кальция и витамина D в здоровом рационе, наряду с физической активностью, может снизить риск развития остеопороза с возрастом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, Bone-Up, 180капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху