ru Kaged Muscle, L-Carnitine, 250 Vegetable Capsules

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистый l-карнитин. Качество гарантируемое Micropure. Не содержит запрещенных веществ. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Золотой стандарт BSCG. Не все продукты L-карнитин созданы одинаково. Сег...


Kaged Muscle, L-Carnitine, 250 Vegetable Capsules

Цена: 2,135.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kaged Muscle, L-Carnitine, 250 Vegetable Capsules
Категории: Kaged Muscle, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-карнитин, Кагетмускле, 71082
Производитель: Кагетмускле другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистый l-карнитин. Качество гарантируемое Micropure. Не содержит запрещенных веществ. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Золотой стандарт BSCG. Не все продукты L-карнитин созданы одинаково. Сегодня у вас есть множества вариантов для выбора L-карнитина, но если вы хотите питать свое тело лучшим продуктом, у вас только один вариант - L-карнитин от Micropure. Почему Kaged Muscle? . Растительные капсулы. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Не содержит стимуляторов. Чистый l-карнитин. Без BSE/TSE. Не содержит компонентов животного происхождения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kaged Muscle, L-Carnitine, 250 Vegetable Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху