ru Kaged Muscle, Citrulline, Unflavored, 7.05 oz (200 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Медицинская степень чистоты. Чистота на микроуровне - гарантия качества. Не содержит запрещенных веществ. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Не весь цитруллин одинаково полезен. Сегодня на рынк...


Kaged Muscle, Citrulline, Unflavored, 7.05 oz (200 g)

Цена: 1,458.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kaged Muscle, Citrulline, Unflavored, 7.05 oz (200 g)
Категории: Kaged Muscle, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-цитруллин, Кагетмускле, 71084
Производитель: Кагетмускле другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Медицинская степень чистоты. Чистота на микроуровне - гарантия качества. Не содержит запрещенных веществ. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Халяльный продукт. Не весь цитруллин одинаково полезен. Сегодня на рынке присутствует множество вариантов цитруллина, однако если вы хотите насытить ваше тело самым лучшим продуктом, вы просто обязаны выбрать Micropure Citrulline. Почему Kaged Muscle? . Овощная ферментация. Не содержит глютен. Не содержит ГМО. Без наполнителей. Произведено в США. Без BSE/TSE. Гарантия качества и микрочистоты - каждый продукт прошел независимую проверку на предмет чистоты и эффективности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kaged Muscle, Citrulline, Unflavored, 7.05 oz (200 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху