ru Bob's Red Mill, полезные вкусные горячие хлопья, без глютена, 680 г (24 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельное зерно, 27 г или более на порцию. Ешьте ежедневно 48 г или более цельных зерен. Питательный продукт с высоким содержанием клетчатки. Горячие хлопья для завтрака. Не содержит пшеницы, глютена и молочных про...


Bob\'s Red Mill, полезные вкусные горячие хлопья, без глютена, 680 г (24 унции)

Цена: 437.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, полезные вкусные горячие хлопья, без глютена, 680 г (24 унции)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Горячие каши, Бобс Рэд Милл, 10636
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельное зерно, 27 г или более на порцию. Ешьте ежедневно 48 г или более цельных зерен. Питательный продукт с высоким содержанием клетчатки. Горячие хлопья для завтрака. Не содержит пшеницы, глютена и молочных продуктов. You Can See Our Quality (Наше качество видно за версту). Кошерный продукт. Не содержит казеин. Полезные вкусные горячие хлопья без глютена богаты питательными веществами. Они содержат все полезные питательные вещества из зерна, из которого они производятся, — ростки, масло и клетчатку. Продукты Bob's Red Mill с маркировкой Gluten Free (Без глютена) проходят периодическую проверку в нашей лаборатории контроля качества. Мы применяем анализ на глютен ELISA для подтверждения того, что продукт не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, полезные вкусные горячие хлопья, без глютена, 680 г (24 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху