ru Nutiva, органическая паста с фундуком, классический вкус, 369 г (13 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка тонуса. Содержит какао. На 40 % меньше сахара, чем у продукции ведущего бренда‡. 450 мг омега-3 жирных кислот в порции. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Подтвер...


Nutiva, органическая паста с фундуком, классический вкус, 369 г (13 унций)

Цена: 533.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, органическая паста с фундуком, классический вкус, 369 г (13 унций)
Категории: Nutiva, Продукты питания, Масла, спреды и пресервы, Масла и спреды, Фундук, Нутива, 69977
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка тонуса. Содержит какао. На 40 % меньше сахара, чем у продукции ведущего бренда‡. 450 мг омега-3 жирных кислот в порции. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Веганский продукт. Не содержит синтетических добавок. Органический продукт, сертифицированный QAI и Ecocert ICO. Произведено по принципам честной торговли, подтверждено сертификатом IMO. Наслаждайтесь нашим нежным органическим шоколадно-ореховым маслом. В одной порции: 450 мг омега-3 жирных кислот, 4 г клетчатки, 3 г белка. На 40 % меньше сахара, чем в продукции ведущего бренда‡. Содержит всего 13 г жира на порцию.§. Мы получаем наше пальмовое масло с небольших органических ферм, сертифицированных по принципам справедливой торговли, работа которых не вредит окружающей среде. Nutiva поддерживает жизненную энергию благодаря тщательному подбору лучших в мире органических растительных ингредиентов. ‡ Содержание сахара снижено с 21 г (ведущий бренд) до 12 г на порцию в 37 г (две столовые ложки). § Общее содержание жиров и насыщенных жиров см. в информации о пищевой ценности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, органическая паста с фундуком, классический вкус, 369 г (13 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху