ru Nutiva, органическое масло помадной пальмы, нерафинированное, 444 мл (15 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддержка тонуса. Суперпродукт. Насыщенное ароматное пищевое масло. Витамины А и Е. Нерафинированное. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сертификат Fair for Life. Отсутстви...


Nutiva, органическое масло помадной пальмы, нерафинированное, 444 мл (15 жидких унций)

Цена: 573.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, органическое масло помадной пальмы, нерафинированное, 444 мл (15 жидких унций)
Категории: Nutiva, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Нутива, 51643
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддержка тонуса. Суперпродукт. Насыщенное ароматное пищевое масло. Витамины А и Е. Нерафинированное. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сертификат Fair for Life. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицированная благотворительная корпорация. Органический продукт, сертифицированный QAI и Ecocert ICO (US-ORG-016). Произведено по принципам справедливой торговли, подтверждено сертификатом IMO. Это ароматное масло помадной пальмы не рафинировано и имеет твердую консистенцию при комнатной температуре. Оно содержит антиоксидантные витамины A и E в форме бета-каротина, а также редкие токотриенолы и токоферолы семейства витаминов E. Вкусно. Насыщенный маслянистый аромат благодаря особому процессу фильтрации Nutiva. Идеально подходит для супов, соусов и сотэ. Это также наш любимый топпинг для попкорна («лучше масла»). Поддержка естественной среды. Мы получаем масло помадной пальмы от небольших органических ферм, ведущих деятельность в рамках справедливой торговли, которые гарантируют сохранность естественной среды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, органическое масло помадной пальмы, нерафинированное, 444 мл (15 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху